Получу ли компенсацию за побои и в каком размере? И в суде или виновник пойдет на мировую? Вячеслав 20.05 1984 - вопрос №2517223

600 p

Дополнение автора от 07.07.17 20:16:22
Какую????
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

150 т.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По мировому соглашению.
Добрый вечер.
На мировую виновник не пойдет, придется решать вопрос через суд. Компенсацию получите, но в меньшем размере, чем рассчитываете.
Удачи вам.
Здравствуйте!!! Пойдет на мировую, но компенсация не большую получите…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Вячеслав, вероятность того, что обойдется без суда и человек пойдет на мир, достаточно высокая. Вам рекомендуется как можно быстрее решить эти вопросы. Занимайтесь этим целенаправленно и планомерно. Не отступайте, но и агрессию тоже не проявляйте. Особенно крупной суммы не просматривается. Предположу, что около 60 тысяч рублей.
Добрый вечер!
Я, к сожалению, не вижу компенсаций. Отказ скорее всего будет в удовлетворении заявленных исковых требований.
С уважением
здравствуйте, Решится в судебном порядке. но быстрого возмездия не ждите. удачи

Здравствуйте! Мирный вариант возможен, если Вы сами проявите мудрость, понимание.Денежная компенсация скорее не в том объёме, как Вы хотите.Но стоит ли недостающая сумма судебной волокиты?(там всё равно будут расходы, только другого плана)
Получите, но не столько сколько хотите
Здравствуйте, Вячеслав.

Для Вас более выгодным показан вариант мировой. И, скорее всего, будет именно мировая.
Через суд — менее удачно для Вас.
Компенсация — до 100 тысяч.

С уважением, Viola.