Почему он отдалился? Есть ли чувства у него ко мне? Павел 08.06.1996 Дарья 29.12.1990 - вопрос №2517519

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Доброй ночи, Даша!
Во первых, никогда не делайте такие фото как прикрепили тут. Я имею ввиду, что за Вашей спиной никогда не должно быть контура в виде П.
Что касается удаления молодого человека, то сейчас он чем-то обижен. Я бы сказал даже разозлен. Он будет обдумывать какую-то полученную информацию и в течении 2 недель он должен проявиться снова.
С уважением
Он, конечно же, к Вам имеет чувства.Достаточно тёплые.Но, тем не менее, действительно отдалился.Есть некие разочарования.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.