Уважаемые эксперты! Подскажите, когда лучше начинать продавать квартиру: на убывающей луне, на растущей луне или можно прямо в новолуние 23 июля? - вопрос №2517524

Хочется продать по возможности без проволочек и получить за нее хорошую цену.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На убывающей лучше от всего избавляться. В новолуние риск ошибок. на растущей хорошо покупать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На новолуние, конечно же.