Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Помогите, пожалуйста, понять, почему исчез, пропал МЧ???? игнорирует мои смс, перестал звонить, перестали видеться с июня месяца, он говорит, что занят - вопрос №2517563

это так или появилась другая девушка? или проблемы, о которых не хочет говорить?
Будет ли продолжение отношений, по судьбе мне это человек? Когда появится?
Алексей 25.02.1977 и Анна 24.10.1978
спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы уже сами своими метаниями душевными его отталкиваете энергетически.
Хотя он действительно занят делами, ему просто фактически не до Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другой нет есть проблемы но делится с вами не станет решит все сам не давите сейчас на него сам свяжется, продолжение отношений будет судьба или нет время покажет
Он действительно занят, у него какие-то трудности. Но вам нужно пересмотреть свой взгляд на ваши отношения, карты говорят что вы их переоцениваете. Будьте осторожны и удачи вам.