семья и дети - вопрос №251769

Здравствуйте эксперты! Очень хотелось бы узнать когда я встречу человека с которым я создам семью? Будет ли он любить моего сына и будут ли у нас совмесные дети в каком году? Татьяна 31.07.1978 Всем заранее спасибо.

Ответы

Сначала вам нужно очиститься от прошлого, — тогда откроется будущее.

Уважаемая Татьяна! Знакомство Ваше приходится на июнь-июль месяц! Этот человек темноволосый, постарше Вас на 2-3года! Этот человек будет Вам отличным мужем и прекрасным отцом для Вашего ребенка!!! Удачи ВАМ!!! Обращайтесь!!

Такого человека встретите в 2014 году. Если хотите узнать подробности (время и место встречи, описание внешности, профессию и имя будущего мужа) — напишите в чат. Перед обращением ознакомьтесь с профилем.

Здравствуйте Татьяна!

У Вас по линии личной жизни закрыт канал на замужество. Поэтому с мужчинами у Вас отношения получаются, но жениться они не хотят. Пока в ближайшее время по судьбе у Вас идет новое знакомство уже в этом году, но если не устронять проблемы, то опять кроме романа, ничего не получится.

По судьбе у Вас трое детей, детородный канал открыт.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

с детками у вас проблем нет.

вы можите рожать, когда решите родить ребенка.

но с замужеством некоторые проблемы.

При том что мужским вниманием вы не обделены.

Но в прошлом у вас был роман с женатым мужчиной и его жена обращалась к магии.

Канал замужества закрыт.

само по себе не пройдет.

нужно работать и очищать.

При более точном анализе по фото возможно выявление энергетических повреждений как побочные после воздейсчтвия жены

обращайтесь

будем работать

@ SOFIA CHERNAYA