Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мужчину Андрей 19.04.63 , какие у него сейчас мысли, планы относительно будущего с Еленой - вопрос №2517862

600 p
изображение из вопроса25.12.64? Вчера очень сильно поругались. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Померитесь, но немного в позднее время, есть обида, есть недосказаность, из за соры охлаждение в отношениях будут но на время.
Здравствуйте, Елена! Андрей сейчас очень расстроен, мыслями отдалился от Вас, но в ближайшем будущем будет примирение, он сам первый пойдет к Вам навстречу
Здравствуйте!
На мир он пойдёт! Это временная ссора! Любовь к Елене есть!
Здравствуйте. вам не стоит переживать. Вы помиритесь в течении 3-х дней. В планах создание семьи и серьезных отношений. Также я вижу конкурентку, но тут не стоит так же переживать, Андрей будет с вами.
Удачи
Для Андрея был нарушен какой-то, скорее всего, негласный закон в отношениях, а он очень следит за «чистотой» отношений, за соблюдением его законов в отношениях.  Сейчас он не только обиден самой ссорой, но и ошеломлен-слишком сильное слово, но другого не могу подоброть- произошедшим.  Планы у него сейчас двоякие, не определился Андрей еще, вижу и желание отношений, и желание бросить все и уйти. Начать жизнь снова. Какое желание победит-это уже другой вопрос, вам надо или немного подождать, или я посмотрю подробно в чате, но это услуга уже платная.
Здравствуйте.
По просмотру на вашу ситуацию карты показывают, что Андрею очень хорошо и социально выгодно при вас находиться. Вы готовы ему во всём помочь, жертвуя собой. Из за его  неверия в свои таланты или способности, ваш Андрей часто становится «жестоким». Да и из семье(родительской) тоже идёт какое то давление на него.
Планы на будущее он пока ещё не определил. Будет вести себя как " Отшельник".
С уважением Барбара
Он отходчив, позже попробуйте наладить контакт и общение.
Здравствуйте, в мыслях Андрея желание ухода и разрыва, отношения перестали его устраивать, хочет перемен и чего то нового, в чувствах разочарование, когда рухнули некие представление о Вас, разочарование, в планах сейчас нежелание общаться из-за обиды.
Вижу влияния женщины, есть еще какая то женщина в жизни Андрея, которая влияет на ваши отношения.
После периода отдаления, сомнений Андрей останется в семье.

ругаетесь… значит еще жива любовь между вами… скоро идет примирение… от вас он никуда не денется… мудрости вам и душевного тепла…
сильно обижен не хочет общаться
Здравствуйте. Андрей любит Вас и дорожит вашими отношениями, пусть немного успокоится, и тогда проявит инициативу к примирению, вы будете вместе.

Здравствуйте, Елена!

Андрей очень обижен и расстроен, в конфликте не считает себя виноватым. Вы с ним очень скоро помиритесь, но этот эпизод оставил негативный след на ваших отношениях. Постарайтесь поставить точку в ситуации, которая вызвала ссору, но мирным путём.

Добрый день.все ссоры, в принципе ерунда, когда есть чувства, любовь и искренность.Как раз у вас есть большая любовь! поэтому все это вам по плечу.Примирение будет с его инициативы.дайте немного остыть да и только.Вижу что уже скучает… в ближайшее время от него ждите приятного сюрприза.вы будете вместе.Удачи вам!!!
Чувства к вам есть, да сейчас охлаждение внутри, обида, но скоро помиритесь, могу сказать что у вас это будет так же продолжаться. ссорится и мирится, ваша задача быть мягче с ним и слышать друг друга, ему сложно менятся, а вы человек лёгкий. переключайте своим состоянием его.

Добрый вечер. Андрей очень сильно переживает по поводу ссоры, пока решил замкнуться в себе и не проявлять себя, но далее все таки чувства сделают свое, он себя проявит. Планов конкретных пока у него нет. будет просто молчать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.