Добрый день! Скажите пожалуйста, что ждёт в любви и работе Ирину 24.07.72 - вопрос №2517992

а
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в работе на ближайшие три года ждёт медленный но уверенный подъём и финансы тоже пойдут вверх, а вот с личной жизнью не всё хорошо, ибо есть негатив на энергетике, который блокирует позитивные процессы в этой области…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе пока без перемен. отношения осенью будут
В работе- какая-то полоса не комфортного состояния.