при запуске машина уходит в перезагрузку(пыли нет),отключаешь и вытаскиваешь видюху из слота,все нормально. Ставишь обратно, снова такая же хрень, но - вопрос №2518165

если положить системник горизонтально и провести все эти манипуляции, то все работает, до тех пор пока не поставишь в вертикальное положение. Другую видеокарту ставил, не помогло, все точно так-же, лежа работает стоя нет!
1 ответ

Ответы

Проверьте контакты на материнской плате. Протрите ластиком.