Если нанести руну уруз на левую руку, то она поможет от боли в сердце (физической)? - вопрос №2518351

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Нет, не поможет. Боли в сердце это очень серьёзно, поэтому следует обратиться к врачу.  Если боль интенсивная, то немедля скорую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Нанесите на предплечье и обязательно оговорите.
От боли в сердце поможет нитроглицерин! А с этой руной вы запросто можете концы отдать, если будете на нее надеяться!