Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ждет в ближайшее полгода на работе (начальство недовольно вечно, нервы выматывают, зарплата на том же уровне).? Татьяна.24.11.1976 ленинград - вопрос №2518449

Стоит ли искать до место да и не знаю кем. ( так как с прежнего места уволилась, да и не удобно ездить на другой конец города и в дет сад водить ребенка надо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваша ситуация станет лучше уже в ближайшие 4 мес.
Многие проблемы исчезнут, зарплату постепенно Вам повысят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
У вас есть возможность работать на дому, удаленно. И зарплата будет под вашим контролем, доходом вы также можете управлять. Это не сетевой маркетинг, не пирамиды, это работа, только без выматывания нервов. Интересно — пишите, помогу с удовольствием.
С уважением, Светлана Весна