Прилетел уже второй раз голубь на балкон, первый раз он просто сидел за балконом, этот раз он залетел когда я услышала его на балконе, вышла он испугался , стукнулся об окно и вылетел , через пару - вопрос №2518541

минут вышла опять посмотреть и ещё один или он же сидел на соседнем балконе, что это может означать? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1996-08-04
3 ответа

Ответы

Это к удаче. Хороший знак.
Ждите неприятных новостей.
Голубь — птица приносящая на своих крыльях благие вести.Вот и ждите хороших новостей.

@ SOFIA CHERNAYA