Есть ли у нас с ним будущее? - вопрос №2518988

Хочу узнать мой ли это человек.Надежда 18.12.1995г. Место рождения краснинский район д.николаевка смоленская область.время рождения 16:00.Он: Сергей 05.01.1995г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения друзей, общения, любовников,  но не спокойные семейные отношения… Значит, будущее есть, но лишь в рамках того, что уже видно вам, и это и дано.

@ SOFIA CHERNAYA