Добрый день!Недавно познакомилась с молодым человеком.На второй встрече признался в любви.Я на данный момент не готова к отношеням, так как не могу понять, мой ли это человек.До этого - вопрос №2518997

изображение из вопроса изображение из вопроса
никакихотношений не было, потому что хочу встретить своего единственного и на всю жизнь.Помогите, пожалуйста.Стоит ли дать ему шанс? Есть ли у нас будущее?

Ответы

Здравствуйте
Парень хороший, дайте ему шанс — не пожалеетек
По меньшей мере несерьезно говорить о любви на второй встрече.Скоропалительная любовь зачастую ведет и к скоропалительным разочарованиям.