Доброго времени суток,дорогие эксперты!!Я была бы очень благодарна,если вы бы ответили на мои несколько вопросов.Зовут Наталья 08.07.1961.!)Что меня ждет в ближайшее время - вопрос №2519187

изображение из вопросаи дальнейшее?2)Рассталась год назад с мужем, будет ли еще у меня мужчина в моей жизни?3)Залезла в долги, хотелось бы узнать, вылезу я из них или нет, все ли у меня будет хорошо?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Прежде всего. надо освободить своё сердце от страхов, боли, обид и разочарования, думайте позитивно, какие бы события не происходили в Вашей жизни, а положительные перемены у Вас будут обязательно. Весной следующего года познакомитесь с мужчиной на 1-2 года старше Вас, отношения будут крепкими и гармоничными.
С долгами постепенно рассчитаетесь, начиная с осени, у Вас идёт получение дополнительного дохода и улучшение материального положения.
Всего доброго Вам!