Знакомы 5 лет. Живем вместе 1 год. Но отношения какие то холодные с его стороны. Вижу что есть ко мне чувства.Скажите, что он ко мне на самом деле питает? Ирина 06.10.80 Владимир 15.09.74. Спасибо - вопрос №2519454

Лучший ответ по мнению автора

Он по характеру такой человек, ему трудно говорить о чувствах, Он дева по гороскопу, они склонны держать свои чувства в себе, вы весы -более любви-обильны и чувственны.Поэтому сильно не переживайте по этому поводу, если вам не хватает эмоций-почитайте гороскоп его и добавьте изюминки сами!)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любви нет у него
Здравствуйте.Как вижу я, он вас любит-не думайте плохого-просто вы сейчас семья-идет притирка-появляются привычки-и настроение у него не всегда на высоте-попривык к вам-попробуйте отдохнуть вместе-расслабиться-вне дома-сменить обстановку-в семьях не может быть все всегда ровно и гладко-тепло и привязанность сменяются прохладностью и отстраненностью-это нормально.
Чувств прямо-таки любовных не просматривается. Есть интерес как к женщине, но правда тоже несколько умеренный. Вообще складывается впечатление, что он изначально несколько по иному представлял себе ваши отношения и взаимное существование.
Действительно холоден.Чувств нет.Это всего лишь привычки.