Сейчас есть возможность участия в тренинге личного роста. Интересно, заманчиво, при этом платно. Стоит ли мне участвовать в этом. Будут ли положительные результаты? - вопрос №2519553

Ирина. 03.08.1981. Спасибо)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что потраченные вами деньги к вам и вернутся.судя по линии карт деньги вас любят и вы ими умело распоряжаетесь.удача на вашей стороне.а вам простой совет ни когда ни при каких обстоятельствах не опускайте руки всегда можно найти выход из тупикового положения только вот мы сами часто загоняем себя в эти тупики.и ещё  перед сном прочтите молитву отче наш вспомните прошедший день с его радостями и горестями поблагодарите господа за прошедший день и добавьте а завтра у меня будет ещё лучше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит участвуйте
Здравствуйте Ирина. к вершинам нужно стремиться, но вам мой совет поверните к себе удачу, могу вам помочь, это и будет старт к достатку и удаче