То же самое озеро, разная рыба - вопрос №2519607

Снилось уже почти год назад озеро, а сегодня опять оно же. Только теперь я иду с мамой в деревню и узнаю знакомую дорогу, говор ей: это дорога к тому озеру, пошли.
И мы с ней по тропинке поднялись, вышли к этому озеру. Только если в прошлом сне оно было как в глубокой чаше и мутное, то теперь чаша до краев полная, вода чистая, видно камешки у берега. И много рыбы плавает в чистой воде. Рыба в основном крупная, даже очень крупная, по метру в длину, светлых цветов, одна большая рыбина была пестрая радужных оттенков.
Я очень удивилась, как изменилось это озеро.
потом оказалось, что его контролируют, в нем специально разводят рыбу, даже около лежит законсервированная живая рыба, которую потом выпустят. Мама взяла нож и надрезала один пакет с маленьким скатом. Я говорю: не надо, они сами знают, когда его выпустить, не командуй тут. Так и не помню, выпустила она его или оставила в надрезанном пакете.

А еще сегодня же ночью я где-то в городе ловила небольшую рыбку, наверное карасиков, и ела сырых. И был еще какой-то нищий человек, который тоже ел их…

Вроде в обоих случаях рыба, но мне кажется она имеет разное значение.

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

Сон отражает, во-первых, Ваше благополучие жизненное и финансовое (или же положительный период, уже бывший ранее и предстоящий вновь). И, во-вторых, говорит о Вашем рациональном и рачительном поведении в вопросах финансов.
Сон, где Вы ели сырую рыбу, указывает, что в каких-то вопросах и моментах Вы все же поспешны.

С уважением, Viola.