Что за проблемы у этого человека? Сможет ли он с ними справиться? Есть ли на нем какие-то воздействия? Владимир 10/10/1959 - вопрос №2519770

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все проблемы, которые есть у Владимира — физического характера. Нужно обратиться к врачам и хорошо обследоваться, постараться избавиться от вредных привычек, вообще улучшить стиль жизни. А негативного магического воздействия нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива не вижу.
А вот есть сильное беспокойство из-за обмана, много сомнений и неуверенности.
Энергетика его слабая, воздействие видно, и окружающие замечают, тут как по цепочке, ему стоит привести ауру в порядок и поставить защиту
Воздействия со стороны человека нет.Агрессивен, вспыльчив и неадекватен.Все симптомы наличия подселенца.
Добрый день. Серьезных воздействий нет, но в общем они видны в виде сглаза, в виде того, что много у него неудач и переживаний. Нужно убрать все, поставить ему защиту и все будет налаживаться. Всего хорошего