Что у каждого из парней к девушке? С кем буду ближе в течение месяца? С кем все искренней может быть? - вопрос №2519847

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Парень в очках относиться к девушке очень тепло, светло и искренне. Отношения с ним будут основываться на взаимопонимании и искренних чувствах. С ним может возникнуть яркая страсть.
С блондином менее вероятны отношения. Он более настроен отстаивать свои интересы, добиваться своих поставленных целей. для него сейчас отношения в тягость. Всего доброго!
оба хорошие парни… реально… И с двоими может получится отношения, но на немного всё же я бы выделил парня в синей майке… Но Вам выбирать самой