ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ СОХРАНЯТСЯ ЛИ НАШИ ОТНОШЕНИЯ.МУЖ ВЗЯЛ ПАУЗУ КАК ОН ВЫРАЗИЛСЯ.СНЯЛ ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ И УШЕЛ.СКАЗАЛ ЧТО ОСНОВНАЯ ВИНА В МОЕМ СЫНЕ КОТОРЫЙ НЕДАВНО ОСВОБОДИЛСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ - вопрос №2520185

СВОБОДЫ.КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТЬСЯ РАБОТАТЬ Дата рождения:1966-01-22

Лучший ответ по мнению автора

Любящий, надежный семьянин не убегать будет от проблем, а пробовать их решать, не скидывая их на жену.Вряд ли он вернется к таким проблемам, которые стали для него трамплином к побегу.