хотел установить новій виндовс записал образ на флешку а её неожиланно почемуто блокирует антивирусник пишет ради вашей безопасности автозапуск заблокирован - вопрос №2520317

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потому что Вы записали на флешку пиратскую версию, а не оригинал. Пиратка, как правило, уже заражена вирусом, который в свою очередь помогает обходить лицензионное соглашение и пользоваться виндой без ввода кода, полученного при покупки лицензии. Винду нужно запускать из под Биоса, а не с рабочего стола, тогда и антивирусы ругаться не будут.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк