Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите, с недавнего времени моя семья с трудом сводит концы с концами (хотя ещё год назад все было очень хорошо). Мама сильно заболела и не известно будет ли - вопрос №2520379

ходить, сестра по геникологии в 30 лет вынуждена делать операцию по удалению детородного органа. Я после родов очень, очень плохо себя чувствую, муж походу загуляла да и с ребенком не все хорошо. Прошу поскажите эта полоса вообще закончиться или нет, и к чему мне ещё готовиться. Я очень переживаю что сомной что-то произойдёт и некому будет постить ребенка, отцу ребенка наплевать и на него, и на меня. Прошу помогите, нет просто сил уже
2 ответа

Ответы

Здравстввуйте! в 2018 году На помощь придет женщина, она поможет Вам быстро справиться с проблемами
Катя, Вам надо срочно очищать свое поле и поле ребенка, ставить защиту.Это не простое стечение обстоятельств, коих и не бывает.Не теряйте время.