Здравствуйте! у нас по учету в прошлом году проведен акт на оказание услуг без НДС, сейчас выясняется, что поставшщик ошибся с суммой и выставил нам - вопрос №2520475

меньше. Предлагает просто доначислить эту сумму, а мы просим у него сч-ф корректировочный. скажите, пожалуйста, выставляется ли корректировочный сч-ф на услуги без НДС?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Да выставляется.