Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вас помочь! Такая ситуация что мужу зарплату не платят уже второй месяц:( Пожалуйста ответьте, моему мужу переведут зарплату в этом месяце? Роман 01.03.1989 - вопрос №2520603

Заранее спасибо. Оценю ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне видится, что платить не планируют, но по этому поводу может быть скандал в рез-те которого могут заплатить какую-то часть. Там есть какая-то нечестность со стороны работодателя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. не заплатят, только будут обещать.