Интересует, как сложится личная жизнь у меня в ближайшие полгода, на фото я сам, Алексей 12.07.1991 Самара, время рождения 23.45 - вопрос №2520634

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сидим и ждем… чего ждем. не ясно. Вы девушек боитесь, не делаете шагов к ним. Все идет, как идет. Нравятся девушки, а вы не раскручиваете отношений, ждете, чем судьба наградит. Поэтому привязаны к прошлому. Там все понятно, ясно, чего ждать, что выкинуть может. Отношения то ушли, но они такие привычные… А друг вернутся? Вот сидите и ждете… Чуть смелости и все у вас хорошо будет!

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет знакомство  с женщиной  которая  будет не много  вас  старше.Вам  принимать решение  в итоге  и делать  выбор.Удачи  вам
Здравствуйте. По просмотру возврат отношений из прошлого до конца года. Да в принципе Вы этому рады будете. Удачи и мудрости Вам!
Будет общение с девушкой, которая вам очень понравится. С ней могут быть отношения серьезные. Этот год будет для Вас хорошим!
Увидела встречи с девушкой и проблемные отношения.Стабильности не увидела пока на ближайшие полгода у вас. Плюс новое знакомство увидела.тоже пока  ни так ни сяк
У Вас необычный взгляд, видите мир не так, как другие. Если кто то хочет получить нестандартный совет и свежий взгляд — обращаются к Вам. Потому что, у Вас совершенно другое мышление и необычное видение реальности. Поэтому Ваша избранница та, которая умела бы Вас не только слушать, но и слышать. У Вас очень ярко выражена собственная индивидуальность и она тоже должна быть такой же — не, как все, а именно со своей яркой индивидуальностью — не похожей на всех остальных. Вас никогда не обмануть, если у кого то плохо на душе, Вы всегда это увидите. Вы делаете добро, но не афишируя этого. Она будет из тех, кто поймет Вашу тонкую душу.
Здравствуйте!
Фото это очень радостное и хорошее для Вас! Какое-то событие интересное выпадает. Точно не знаю.
Девушка темноволосая выпадает рядом, долгие отношения шли. Годы даже. сейчас переживания. Вы работящий, компанейский. много движения идёт и дорога. Девушку встретите, но не так . Прошлую ещё не оставили, мысли о ней.
Здравствуйте. Будет встреча с девушкой, лёгкий флирт, девушка Вам понравится, но к серьёзным отношениям Вы пока не готовы, на сердце прошлые отношения, на душе неопределённость, отпустив прошлое, шагнёте в новое.
Удачи Вам!
новое знакомство, все таки вас ждёт Алексей. под конец этого года.оно будет судьбаносным вы поженитесь в следующем году.Удачи вам!
с наступающим вас днем варенья)душевного тепла и позитива во всем)выбирать будете между двумя девушками до конца года… и правильно выбор сделаете)
Здравствуйте, Алексей.
При условии, что прошлое отпустите окончательно, от души, искренне, новое в вашу жизнь начнет постепенно входить.
Ничего плохого не случится.А положительные перемены обязательно произойдут.Конечно, не сами собой.
Нужна ваша активность, и, самое главное, настоящее желание перемен.Когда человек к чему-то целенаправленно стремится, то, неизбежно и получает.
По предварительному просмотру у вас -знакомство с девушкой в осенний период.В течение полугода вы будете встречаться и общаться очень эмоционально и позитивно.
С Днем рождения!
Здравствуйте, Алексей.
На полгода прогноз неблагоприятный. В 2018 году возможны стремительные, активные отношения. Будьте осторожны с выбором спутницы жизни. Взвешивайте все за и против.
Не бойтесь бороться за счастье.