Челябинская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по ситуации: ИП, находится на ЕНВД, занимается розничной торговлей продуктами питания(овощи и фрукты), месяц июль, решили попробовать поучаствовать в тендерах, - вопрос №2520827

выиграли и осуществили поставку по четырём-пяти котировочным заявкам, совершенно по разным видам деятельности (разовая поставка металлопроката, поставка шин, умывальников, профнастила). Как теперь правильно отчитаться по этим сделкам?
1 ответ

Ответы

внесите доп коды и спокойно отчитывайтесь. а в целом для ифнс — это первый звоночек на предмет отмыва)))

Елена