Мыла пол руками. "Я хочу, чтобы тебе все это нравилось" - вопрос №2520850

Сегодня приснилось, что я у себя дома мою пол мокрой тряпкой без швабры, руками. На балконе стоит мужчина, он пришел к маме, ждет чего-то, а она тянет Я говорю: ну и зачем ты его приглашала, если не идешь.
Мыла пол чистый, не знаю зачем, какая-то условность. А мужчина с балкона смотрел сквозь стекло.
Еще помню что ванная была полная чистой воды.

Потом снилось, кажется, раннее зимнее утро. Я ехала в автобусе, потом в центре города вышла. Было еще темно и тихо, лежал легкий снег. Спокойно и безлюдно. Горели низкие круглые фонари. Автобус уехал, и стало слышно как самолет вверху летит, очень гулко. Потом вовсе все стихло. Я одна шла по городу в определенном направлении (к старой работе) и мысленно сокращала пройденный путь. Думала про мужчину, которого люблю, и глядя вокруг мысленно обращалась к нему: «Я хочу, чтобы тебе все это нравилось» (все — значит, снег, фонари, город, раннее утро… ).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
"Мыла пол чистый, не знаю зачем, какая-то условность". Дом во сне это Ваш организм, состояние дома это состояние Вашего организма, он требовал всего лишь обычную регулярную уборку, помыть полы.
«В
анная была полная чистой воды» — высокое качество проделанной Вами работы по очищению, восстановлению самой себя.
«Потом снилось, кажется, раннее зимнее утро». После качественного приведения в порядок дома (Вас) у Вас прилив энергии: наступает утро.
«Стало слышно как самолет вверху летит, очень гулко. Потом вовсе все стихло» — небо это Ваше сознание, ум, и его Вы очистили от мыслей (пролетела мысль-самолет и стало тихо).
«Ш
ла по городу в определенном направлении». У Вас отличная воля, определенно знаете что Вам надо и успешно выполняете: "сокращала пройденный путь".
Вы очистили организм физически (помыли), убрали мысли из сознания: «все стихло», и дали место для позитивных чувств и для начала нового как с чистого листа (лежал белый снег): "
раннее утро… )"
Добро пожаловать в Путеводитель по моим блогам.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, первый он к прочищению энергии вашей души от прошлого негатива. Второй сон о том, что вы разделяете свою энергию с любимым мужчиной