Добрый вечер. Пропал любимый котик Барсик 02.07.2017. во время гулянки нырнул в подвал и пропал. В подвале нету. Он гулёна. Улицы не боится. - вопрос №2521153

Помогите найти его. Всех уборщиков, участковых, бабушек, детей и просто прохожих предупредил, объявления с фото цветные везде расклеил аж по двум микрорайонам по все подъездам, звонят, но не он… Москва, Молодцова, д.2, корпус 4, тут он пропал… Помогите, желательно на карте показать круг поиска или что там рядом, а то уж слишком большой круг уже обхожу…

Дополнение автора от 11.07.17 17:28:36

Дополнение автора от 11.07.17 17:30:02
Людей боится, особенно детей.

P.S. Может в Ясновидение перенести вопрос? Чтобы указали где он? А то я ничего тут не понимаю…

Дополнение автора от 11.07.17 21:06:48
Вознаграждение 10000 рублей

Ответы

Он живет у других

@ SOFIA CHERNAYA