Мне приснилось, что я лежу в ванной, наполненной обычной водой из под крана. А муж меня пытается утопить, держит ни то за шею, ни то за голову или шею. я пытаюсь вырваться, сопротивляюсь, мне не - вопрос №2521174

хватает воздуха, когда поднимаю голову из воды пытаюсь громко изо всех сил звать маму, но у меня получается очень тихо и она меня не слышет. Дата рождения:1987-06-26
2 ответа

Ответы

Будет предательство со стороны мужа.
здравствуйте. обман, кто то вам что то не договаривает. тут нужно по фото посмотреть