Добрый день! Сегодня приснился сон, где моя голова лежала на коленях девушки, которая мне нравится. Мы с ней коллеги на работе, но толком не общаемся. Во сне она гладила мои волосы и что-то мне - вопрос №2521200

говорила и мне от этого всего было приятно. Девушка была одета прилично, чистая. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что вам бы хотелось общаться с этой девушкой, но Вы не решаетесь. Можно быть решительнее она тоже расположена к Вам.
С уважением, Регина.

Здравствуйте!  Ваш сон подает знаки, что кто-то из коллег, Вами заинтересован, и это может вылиться в теплые и доверительные отношения… Добрых Снов!