Добрый вечер,Кто как видит мой день 18 июля 2017 года?Наталья 19.01.1984 - вопрос №2521249

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы справитесь с любыми задачами в этот день через мудрость и знания ( подготовьтесь к этому дню...)Что-то может поменяться в этот день в лучшую для Вас сторону.Начало чего-то в этот день. Старт так сказать чего-то ответственного и серьезного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо пройдет
Там идет событие, связанное с будущим. Я думаю, расставание какое-то. Типа развод. Ссора.Неожиданность.