Добрый день! Ничего не смыслю в создании анимации, но пытаюсь вникать. Подскажите, пожалуйста, в какой программе можно делать анимацию на ужеготовом изображении. Вопрос дальше... - вопрос №2521348

Добрый день!
Ничего не смыслю в создании анимации, но пытаюсь вникать. Подскажите, пожалуйста, в какой программе можно делать анимацию на ужеготовом изображении. Необходимо на пустой карте мира делатьготовом изображении. Необходимо на пустой карте мира делать анимацию с закрашиванием границ. В какой-ибудь из серии Adobe можно? Или в какой-нибудь другой?

Ответы

Здравствуйте.
Подробно здесь
7 программ для создания анимации