Здравствуйте! Приснилось что я лежу на кравате под огромным цветущим деревом, дерево с зелеными листьями и белыми цветами, цветы крупноватые. Я лежу а цветы опадают на меня, их было очень много как - вопрос №2521369

снегопад зимой только из цветов. Я наслаждалась этим моментом, было очень красиво. Потом вижу что лепестки этих цветов уже завяли и лежат на краю кровати. Кто то рукой сбросил их на землю и постельное остались чистым. К чему сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Сон говорит о финансовом прибавление, но не стоит расточительно тратить финансы, так как у вас может быть покупка о который вы можете пожалеть.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Натали