У человека с которым много лет живу,увидела в его компьютере,что он смотрит авиа билеты в Москву с 27 июля по 6-8 августа,его поездка состоится? его имя Роман 24 ноября 1964 года рождения. - вопрос №2521409

У человека с которым много лет живу, увидела в его компьютере, что он смотрит авиа билеты в Москву с 27 июля по 6-8 августа, его поездка состоится? его имя Роман 24 ноября 1964 года рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Да состоится поездка
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅