Здравствуйте,меня зовут Альбина,14 июля 1987 г.р,Оренбургская область,сакмарский район,село нижние чебеньки,время рождения точно не знаю.Мой вопрос,когда у меня будет семья(муж или ребенок) - вопрос №2522027

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина! Вы сейчас живете прошлым, воспоминаниями о былом. В Вашей жизни что-то произошло, что очень сильно ранило Ваше сердце. Возможно это еще было связано с любовным треугольником. Беременность Вам падает через 3 года. Замужество в конце 2019 года. Но Вам нужно справильтся с обидой и идти вперед, не оглядываясь назад.
Удачи Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для ответа, нужно Ваше фото. По предварительным данным, к 2021 может сформироваться крепкий брак. Рождение ребенка, может быть ранее.