Найду ли помещение в аренду в школе для танцев ,отчаялась уже...очень важно для меня - вопрос №2522062

Арендовала раньше студию, разорилась из за высокой аренды, решила найти помещение в школе, но все безрезультатно(((((ученики дети, меня любят и я их очень, хотят продолжить занятия…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ищите дальше — и судьба вам улыбнётся! В ближайшем будущем обязательно снова будете заниматься любимым делом.