Сегодня резко проснулась и увидела черную кошку , потом резко уснула . Потом резко опять проснулась и поняла , что у меня нет черной кошки , дверь - вопрос №2522147

закрыта в моей комнате. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответов может быть несколько.Среди них есть вариант того, что на Вас оказывают магическое влияние, и Вы в состоянии полусна-полуяви увидели перед собой колдуна в образе черной кошки, что вполне понятно, ибо колдуны часто принимают облик черной кошки, вороны или волка.Либо это приходила к Вам душа умершего, что мало вероятно, поскольку не логично ей так быстро уходить из Вашего поля зрения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA