Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик и 13.09.1984 Светлана.Что у них по судьбе.Любит он её.женится на ней. - вопрос №2522411

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Светлана.
В вашей ситуации, сейчас ни всё так просто… Присутствует, третий человек, который извините за слова-гадит ..
Пока, не избавитесь от этой личности… Нервы вам, ещё потрепят..
Как пара, вы по нумерологии очень гармоничны… Брак, возможен.Терпения вам..
Нужна будет помощь, обращайтесь помогу.
С Уважением, Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак реален

✅Настасья Павловна✅