добрового времени суток. помогите разобраться пожалуйста. мужчина который мне нравится, во сне показал мне черного кота. спасибо. светлана 19.11.72 алексей 6.10.82 - вопрос №2522422

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, коты во сне — негативный символ. Сон прямо говорит о том, что ничего доброго от мужчины не ждите, будет разочарование...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте обман с его стороны, негативное отношение, есть в чем то обман с его стороны.
Знак того, что Ваш молодой человек лукав и изменчив.Иначе говоря, держит камень за пазухой.
Здравствуйте!  Сон показывает Вам знаки, что этот мужчина ненадежен и, близкое знакомство с ним, может принести Вам неприятности…