Дата рождения: 1980-08-17 Вопрос:Здравствуйте! Помогите определиться с выбором стоит ли мне продолжать отношения с МЧ? - вопрос №2522618

Ответы

Здравствуйте. Когда вопрос ставится таким образом, то это это значит, что отношения не устраивают. Тогда и встречный вопрос, смысл продолжать отношения, которые не устраиваюь?
Чтобы вам помогли определиться, опишите суть ваших сомнений или желаемую конечную цель и можно будет посмотреть достижима ли она с данным партнером или нет