мысли парня о девушке, прогноз на месяц Виктория 06.09.90 Джозеф 31.07.92 - вопрос №2522981

Дополнение автора от 13.07.17 13:53:28
Хватит всем  под копирку писать одно и то же
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Молодой  человек  конечно же  думает  о девушке… но  у него  еще  есть много  знакомых  о которых он тоже  думает.Возможен  разговор и встреча.  у вас.Удачи  вам
Мысли есть, но по большей части я не вижу у вас серьезных перспектив отношений на дальнейшее.