Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ожидает ли меня в ближайшее время второй брак или я так и останусь одна? Встречу ли я любимого человека, когда и каким он будет? Елена, 26.10.1978г., время 23-50 - вопрос №2523337

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Елена, у Вас будут отношения. Переживать по этому поводу не стоит, так как с ближайшие 2 года очень благоприятный период для создания новой семьи. Будьте открыты внутренне для новых отношений и все случится быстрее. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена! Под лежачий камень вода не течет и кто ищет — тот всегда найдет, гласит мудрость. Карты говорят, что неприятная полоса должна закончиться, а еще все будет зависеть от вас. ( могу в чате по руке вам рассказать будут ли точно отношения еще )