у меня непроходимость левой маточной трубы,с правой неизвестно проходила ли.У мужа бесплодие. от эко мы отказались, мы против него. скажие будет ли у нас беременность или я так никогда и не году - вопрос №2523413

ребёнка. Валентина 06.09.91 муж Алексей 04.09.89
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть небольшая вероятность иметь детей. Но точно не от мужа, т.к. у него в этом плане никаких сдвигов положительных не предвидится.