Как сложатся отношения у Михаила 28.01.81 и Ирины 12.01.88? - вопрос №2523543

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Практически найдено компромиссное решение вопросов в ваших отношениях. Самое ближайшее время все будет что называется «в шоколаде». Изобильные отношения, ресурсные. Но тем не менее Ирине будет чего-то не хватать, в смысле — захочется как-то ще развивать эти отношения, добавить чего-то нового или перевести их на новый уровень или статус. Как ни странно, но поможет вам в этом женщина водного знака зодиака (Рак, Рыбы, Скорпион). Могу предположить, что это любовница Михаила. Нужно бы уточнять при личной консультации все равно… Хоть и будете считать друг друга подарком Судьбы, все же будут иногда раздражения по мелочам. В итоге появится потенциальная возможность для вливания новой свежей энергии в отношения. Надо будет просто потом посмотреть — какие рекомендации для этого.
Прогноз сделан на ближайшие полгода.
Обращайтесь за более подробным анализом в личные сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете вместе счастливы.

Здравствуйте!

Поначалу, все будет хорошо. Затем, начнутся конфликты. А далее, будет зависеть от них самих. Но, по всей вероятности, разбегутся.

Как на качелях, то хорошо, мирно.то ссоры