Состоится ли поездка на море в ближайшее время? Надежда 11.04.1995 - вопрос №2523591

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Надежда! Поездка в ближайшее время не состоится.У вас путешествие проглядывается в ноябре, но это будет не море.Могу предположить что сейчас вы выбираете какой отдых выбрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Надежда!
Август. Но Вы не одна поедете. Какая-то женщина рядом с Вами.
С уважением

Заславская Елена