Ложусь в больницу в конце июля. Как пройдет госпитализация? Анна 03.06.84 - вопрос №2523594

Ответы

здравствуйте,  к сожалению легко и просто не будет. Первое время будет не просто, к концу станет лучше, но и вам для этого придется приложить усилия. Немного сил и денег потеряете.
Всего доброго
Не переживайте.Вам помогут стоящие за Вами родственники.
линия смертельной опасности карты не указали.по линии карт идёт к вам выздоровления и восстановления вашего здоровья.а что касается по здоровью то карты указывают что вы как то с прохладцей относитесь спускаете на тормозах здоровья своё и обращаетесь когда сильно прижимает карты советуют поменять позицию стоит держать всё под контролем и проблем не будет.так же я вам посоветую как бы к дополнению к лечению втирать в больные места освещённое лампадное масло от святой матроны московской
Здравствуйте Анна!
Вы очень переживаете по поводу госпитализации. Все пройдет успешно не бойтесь, у вас все сложности уже позади.
Удачи
Вам эта госпитализация пойдет на пользу, через трудности ситуация немного улучшится