Буду ли я с тем,о ком думаю? - вопрос №2523629

Ответы

здравствуйте,  без каких либо данных ответ может быть совсем не точный, но раз вы не захотели написать хотя бы имена, значит так надо. «Буду ли я с тем, о ком думаю?» Если имеете ввиду отношения, то этого не видно. Возможно придете к обоюдному согласию и будет мир между вами, но отношений не видно.
Всего доброго
Доброй ночи, Марина!
Будете, так как у Вас совместимость идеальная. Хотя мужчина «с закидонами». Терпения Вам.
С уважением
без даты сложнее ответить на ваш вопрос но по имени по раскладу карт идёт линия ссоры граничащая с конфликтной ситуацией просматривается линия обиды или непонимания друг к другу но это не конфликтная ситуация карты указывают на линию примирения но не на линию разрыва.встреча будет у вас у вас но инициатором исходит он по картам дороги ваши не расходятся а идут рядом.