Здравствуйте! У меня такая проблема, я отчаился в поиске работы. Прочитал заговор на нахождение высокооплачиваемой работы: "Белун-отец..." Что поможет, верю. Но теперь сильно жалею, что - вопрос №2523994

прочитал, т. к. я не знаю, вдруг Белун-отец даёт просимое, а взамен что-то забирает, например душу. Это меня сильно пугает. Помогите, пожалуйста, советом. Если эти опасения адекватны, то подскажите как отменить этот заговор. Заранее Вас благодарю. С уважением Егор
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь.Этот заговор оставит Вашу душу на месте.