Приснилось будто я пришла к ясновидящей а она посмотрела на меня и говорит: "Ой девушка кто за вами ходит....." (по смыслу сна она имела в виду что - вопрос №2524069

злой дух какой то сильный за мной ходит) Что этот сон означает? Наталья.

Ответы

То и означает.И ничего больше.
Вам предупреждение через сон.
Здравствуйте, будьте осмотрительны в своем окружении, есть недоброжелатели.