почему в жизни все не так как надо, и как изменить?только не надо про карму-ее можно изменить Марина 20.10.1972 город Лида - вопрос №2524082

как защититься от плохих людей желающих зла дата рождения-20.10.1972

Ответы

Поставьте защиту на себя.Больше никак.
У вас очень частое збивание чакр отсюда проблемы с аурой… моментами депресевное настроение, негативные мысли… притягивание всякого рода негатива… не сложение жизни в итоге… нужно постояно их регулировать и заставлять их работать так как положено.
Здравствуйте Марина!
Ну во первых не все и не всегда удается по карме изменить. 99% проблем идет от энергетики человека, нужно с ней работать, тогда все будет более или менее сносным.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA